Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2019, 20:13   #298 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 765
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 85 раз(а) в 54 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 7
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: 1
Авто: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daleks Посмотреть сообщение
Инфа устарела - МТС из Крыма сваливает, оставляет дочку,
Ну, если ты житель Крыма, может тебе видней. Я был в Крыму, в сентябре. МТС работал охуительно. По тарифу, как дома. Когда приехали, искали жилье, все объявы на заборе МТС. Ни копейки не потратили на звонки. Все по тарифу, как дома. Дочку они оставляют, или сына, мне похуй. Это частная контора. Мне надо звонить в Крыму, по моему тарифу. Остальное похуй. Будет мтс, или волна гореть на телефоне. Пока все заебись.
Сбер, похуй. В любом киоске, купив мороженное, или пиво, можно оплатить картой сбера, без процентов. Нормально? Дочка, или сыночек там, мне похуй. Олигархи, все решат, хоть пидеры, хоть гандоны. Нам потребителям, похуй как называеться контора.
А вот насчет погранцов, ты правидьно сказал. Если на въезде флаг РФ, то Крым, РФ.

----------

Цитата:
Сообщение от fon.vosi Посмотреть сообщение
ггг, пробил номера, 988 310 - краснодар
7 978 - гос предприятие севтелеком
какой какой мтс? а что, билайн есть? что там у вас еще федеральное?
978, у вас в кыеве, может быть хоть приемной фсб. Курите дальше бамбук. Если не был в Крыму, не пизди чего не знаешь. Приедешь попробуешь, тогда базарь. Обозвать Одесский коньячный завод, можно Таврическим Пана Грициана, только не понятно нахуя тебе билайн?
Это гос контора РФ?
Ты видел флаги РФ над всеми зданиями власти в Крыму? Нет? Тогда сходи к оккулисту. Если долбишься в глаза, тогда медицина безсильна.
липгород вне форума   Ответить с цитированием