Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2019, 14:09   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2018
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Comrat
Авто: Lexus IS 220d
Icon2 KTS 670, нужна помощь.

Всем доброго времени суток! Не ругайте, если что-то не так сделал или написал или задал вопрос на который есть ответ. Реально долго искал ответ и прочел очень много...
Проблема в следующем.
Имеется аппарат КТС 670, ПО 2013/3. При подключении к любой машинке он позволяет читать/стирать только ошибки и смотреть всякие показания(обороты, температуры, давление и т.д.). Другие блоки двигателя ну никак не хочет открывать(а это основная фишка). Советовали ключ поменять, кривой мол, поменял, все так же! Так же советовали установить драйвера на периферию... Устанавливал с дисков все подряд, тоже не помогло! Потом подумал, может быть с мультиплексором что-то не ладное. Заехал к человеку, вроде как ремонтник электроники, сказал, что мультиплексор в порядке, а вот шнурок у меня не подходит для данного аппарата, хотя и Bosch. Якобы он не читает K-line. Даже надпись на мониторе есть: "данный кабель непригоден".
Вопрос.
Может ли быть это правдой(то, что проводок не тот) и какой мне нужен шнур для полноценной работы прибора? Ну или в чем может быть реальная проблема?

Может быть это как-то дополнит суть проблемы для более точного понимания...Ранее баловался с Passthru в связке с техстримом, много функций было доступно, но опять же в функциях меняющих настройки и некоторых других программа зависала.

Последний раз редактировалось lil_jopa; 05.12.2019 в 14:43..
lil_jopa вне форума   Ответить с цитированием