Тема: Дампы Airbag
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2019, 10:01   #1688 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Тверская обл
Авто: Fiat Ducato
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mixa2312 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,вы решили проблему уже?.И еще вы не подключали внешнее питание к блоку во время чтения блока?
Здравствуйте,не подключал брал с j-link 3.3v, проблему не решил.Перед прошивкой пробовал сканером подключиться к srs:50пин +12в,25пин минус,26пин CAN-H,27pin CAN-L,между канами вешал резистор 60ом,но сканер srs не увидел может этим я убил блок?Найти-бы FULL DACIA LOGANE A2C80612810 285584207R попробовать может я при записи чего лишнего снёс,хотя в проекте j-link выбирал сектора 800000.......80FFFF.Пробовал старый дамп с крашем назад заливать ни чего не меняется,ставлю блок на машину,машина блок не видит:сканер AUTEL видит все блоки кроме блока SRS и выдаёт ошибку приборной панели DF024,аCLIP читает только VIN и жалуется на аномалию сети.На данный момент процессор srs читается-пишется нормально но машина блок не видит.Может нужна привязка блока к машине,хотя я вин в дампе прописывал и дамп родной с крашем подкидывал результат 0 всё тоже самое машина не видит блок.Не знаю чего с ним ещё делать,может есть какие мысли как его поднять?
juv77 вне форума   Ответить с цитированием