Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2019, 19:05   #36 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 11.06.2019
Сообщений: 1,475
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 35 раз(а) в 31 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 21 раз(а) в 21 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: Солярис
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег_Б Посмотреть сообщение
А выпускник духовной семинарии, командуя Красной Армией, всё это перемолол. Если бы на месте Сталина был Брежнев, мы бы проиграли. Нас без боя бы слили.
Да не Сталин командывал, он только пиздел, наблюдал из бункера и всё, от Жукова всё зависело, и весь исход фронтов от него зависел.
Цитата:
Сообщение от Олег_Б Посмотреть сообщение
А из окопов, в атаку, бойцы Красной Армии поднимались с криком: "За Родину! За Сталина! Ура!
Ну крики у всех в голове свои, ты я думаю в курсе какие крики у террористов когда они теракты устраивают, как говорится у каждого своя дурь в голове, а с дуру можно и хуй сломать, просто надо обкурить людей этой дурью что бы они не думали при этом кому это больше всех надо. Я думаю что те старики которые ещё остались до сих пор не поняли этого, а может и поняли но старались умалчивать об этом и сильно не распростроняться на эту тему, о криках, что бы душу свою не терзать зря от безисходности, я таких видел последнее время приезжали они ко мне с прсьбами о помощи, и вид у них был такой что им уже насрать на всё было, и по хую им были те копейки которыми их подмазывали за это, потому что они не приценялись и не пиздели что всё дорого, им просто нужно было что бы было сделано по человечески и всё.

Последний раз редактировалось Kolyan Ivanov; 30.11.2019 в 19:13..
Kolyan Ivanov вне форума   Ответить с цитированием