Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2019, 08:26   #41 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 92
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 23 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Красноуральск
По умолчанию

Товарищ, не обломался написал на почту ООО "ЦЕНТР ГАЗ СЕРВИС", в надежде услышать оппонента этой истории. И вот что ответили...
Цитата:

Добрый вечер Юрий! Спасибо огромное , что поставили в известность и сообщили о форуме и прислали ссылку! По существу могу пояснить следующее: Алексея( это alexavto) нашел через интернет мой сотрудник Евгений и дал его номер , я ему позвонил и сказал ,что у меня парк из 90 камазов-сельхозников, и мы ищем способ, как уменьшить расход топлива, на что получил ответ и предложение решить свой вопрос с помощью прошивок. Я выделил из своего парка 2 камаза с пробегом 32704км и 37557 км соответственно для теста. Сумма , которую он попросил составляла 10000 руб за две прошивки и была перечислена ему как и договаривались с моей личной карты через месяц тестирования машин. Это было условие нашей компании, так как за месяц я могу протестировать машины и в поле и на трассе в виду специфики работы наши камазов. Почему купили и поверили Алексею, да поту что он сказал , что очень тесно работает по Северу, а я сам родом из Коми и прывык верить на слово. Камазы с его помощью мы прошили, и скажу прямо да в мощьности мы немного добавили , а вот расход упал всего на 1литр. Я не знаю с чем это связано, но слив ДТ исключен, так как наши камазы в тесте стояли на особом контроле у СБ и за этими камазами следили. Потом я задал Алексею вопрос, почему прошивка стоит 5000 руб за один камаз, а у других 20000-25000 руб ,а он сказал ,что он работает по минимальной цене и не дерет с клиентов. я задал вопрос , а если доплатить экономия будет хотя бы 10%, а он сказал максимум 5% на такой прошивке. Ок, говорю! Я пообщался с частниками, которых мы нанимаем дополнительно в период уборки, и они мне показали , что у них расход после прошивок уменшался на 10-12%. Норма на мои камазы 45л на 100 км по трассе, и если бы было 39-40 л на 100 км это нас бы вполне устроило. Алексей сказал , что у него есть какой-то немец, который делает прошивки с резкой топливных карт и что он может сделать экономию. Но так как мои два камаза, которые мы прошивали уехали на уборку в Ставропольский край ( у нас там поля в аренде) я ему дал, еще 6 камазов под прошивку и сказал, что мы оплатим их по счету после недели теста ( машины ездят только по трассе и тестировать их месяц нет смысла)Цена вопроса 30000 руб за все. После того как прошивки нам пришли мы при завгаре и гл. инженере, которых я собрал для того , чтобы они увидели, "как камазы сейчас поедут" ( Алексей прошивал лично удаленно онлайн) и тут финиш, они даже не завелись: ни первый, ни второй, а остальные четыре даже не стали пробовать , потому что такого мата я давно не слышал в свою сторону от своих!!! Алексей сказал, что все исправит, и пришлет заново, но я сказал ,что не надо ничего делать , я и так выглядел полным идиотом перед своими.... Алексей сказал ,что я должны ему 30000 руб в любом случае и что к нам в офис приедут его друзья и "пообщаюся" со мной, на что я ответил , что пусть приезжают у нас с СБ тоже есть к ним вопросы! Но так никто и не приехал))) Камазы нам сделали ребята из Питера по 27 000 руб за один камаз, расход сейчас 39-40 л на 100 км, правда пришлось покупать в целях сохранения репутации прошивки на эти 6 камазов в счет зарплаты, ну да это уже не суть, финансы позволяют. И когда кто-то говорит ,что мы не може оплатить 30000 руб, как минимум это вранье. Мне как наемному директору приходится разрешать много как приятных,так и не приятных задач. А Алексею посоветую разбираться и понимать в работе, специалистом которой он себя позиционирует. Еще раз спасибо Юрий за информацию и извините ,что не ответил раньше , был в командировке. Если будут вопросы пишите всегда отвечу! кстати Алексей предлагал мне купить оборудование для вольво, они у нас под кормовозами ходят, и их прошить , но Бог миловал, а то бы я искал сейчас работу.... Вольво тоже прошили ребята из Питера и все работает. Так что как-то так....



--
С уважением,

Алексей Черненко


ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
«Центр Газ Сервис»
тел.: +7 (4722) 50-10-60, +7(980) 321-70-70

----------

Топик стартер, раз уж вы выложили контакты вашего клиента, выложите и свои, пусть народ знает демпингера в лицо!!!

Последний раз редактировалось himik777; 30.11.2019 в 08:18..
himik777 вне форума   Ответить с цитированием