Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2019, 21:21   #39 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2019
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Мурманская область
Авто: Skoda octavia A7 1.6AT
По умолчанию

[QUOTE=lenin73;880088]Что конкретно вы подразумеваете?


У меня сейчас стоит Bolero mib1 без BT и ГУ. Хочу купить bolero mib2. Я так понял на моем авто ни BT ни ГУ работать не будут без разблокировки.

----------

4) Свежеустановленная магнитола после разблокировки срежет весь функционал (блютус, голосовое, смартлинк, навигация, спорт-меню и т.д.). У ОД вы можете только разблокировать только те функции, на которые по вашему VIN'у есть SWAP-коды. То есть например был Bolero mib1 с BT+ГУ, вы ставите Columbus(не важно какой миб), дилер вам сможет разблокировать только то, что официально привязано к вин-коду, то есть BT+ГУ, ни навигация, ни смартлинк, ни спорт -меняю работать не будут, даже если вы взяли магнитолу б/у, и на прошлой машине все это работало. Исключение в данном случае будет Swing, если у вас был Swing с BT, то при установке std/high блютус не заработает, однако если у вас был swing без BT, то при замене его на Swing с BT, блютус будет работать сразу после снятия защиты. Однако это не прокатит со смартлинком.
5) Чтобы был доступен весь функционал, необходимо сделать разлочку. Разлочка делается либо на авто, либо покупается магнитола с заранее разблокированным функционалом, причем уже можно заказать разлочку, чтобы не ездить к ОД для снятия защиты. Будет просто ни на что не влияющая ошибка по защите компонентов.
Взято с drive2/ru
vetal55555 вне форума   Ответить с цитированием