Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2019, 17:24   #346 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 321
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 24 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодар
Авто: Skoda Superb 1.8
По умолчанию

Цитата:
Извиняюсь, не так выразил мысль. Ключ один, хочу второй сделать на радио (штатный). Чип иммо в ключе ID48, в инете говорят именно этот идет на эти модели. Номер приборки пока не могу посмотреть(((
А так каким примерно шнурком возможно достать дамп(ы)? Просто Тындекс внятно не рассказал каким шнурком пользоваться
А тот который один он простой? внутри что? таблетка? В штатном ключе метка иммо распаяна и привязать её может только ОД. А умельцы да привязывают и таблетки ID48, я не знаю чем но для этого им нужна либо машина либо снятая приборка. Там не такая простая процедура когда этого и близко не касался. Если есть VCP хоть и китайский посмотри номер приборки в чём проблема то? А если в первом ключе таблетка самый простой способ попробовать её скопировать в какой-нибудь лавочке по изготовлению дубликатов (хотя в зависимости от типа ИММО это может не получится) воткнуть в новый ключ и привязать радио часть нового ключа. Это можно и китайским VCP. Кстати если блок поддерживает радио ключ. Машина какого года? Какие блоки?

Последний раз редактировалось Andreii93; 27.11.2019 в 17:29..
Andreii93 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Andreii93 за это сообщение:
valdemarin (27.11.2019)