Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2019, 19:59   #16 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 113
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: France Bas-Rhin
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolyan Ivanov Посмотреть сообщение
Обновы там ставятся автоматически, так же как прошивки программы с сервера если есть подписка, а на счёт прошивки аппаратной версии можешь превратить в кирпич, хочешь попробывать? У тебя есть родная прошивка для востановления в случае чего?, у тебя какой прибор на какой системе андроид?
У меня пока вообще нет никакого прибора , но я бы купил . А в кирпич сегодня превратить практически любой софт ,но люди как то делают . Про чёрные списки у Xentury тоже слышал ,про новые формы защиты .но никто не кинулся покупать оригинал по сумасшедшей цене . Все пытаются найти "выход" . Так что моё желание вполне логично , купить прибор по более низкой цене ,если конечно это в принципе возможно .Денег я с этого не имею ,это больше ,как хобби или полезный инструмент для личного пользования .
Может есть аналоги такого софта ,где защита не такая суровая ?

Попробую я наверное AUTEL Maxi AP200 на Айпаде и планшет не нужно покупать . Адаптер стоит в районе 70 евро + куплю доступ к 2-3 маркам . Для начала будет достаточно .

Где то писали ,что можно купить доступ ко всем маркам для AUTEL Maxi AP200 всего за 49 евро с годовым обновлением .
vitalis вне форума   Ответить с цитированием