Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2019, 16:54   #5163 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2019
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Саратов
По умолчанию

Цитата:
Очень интересно узнать жирность желания дилера за программирование.... У меня например, кодирование и программирование дороже чем у дилера. Посмотри в WISе нормативы на кодирование и программирование и удивишься , что это копейки. Единственное, если кодируемые/программируемые блоки не с твоего авто, то могут быть заморочки....
Да и по поводу телематики на авто 2007 года , команд нормально диски читает? Я на вряд ли взялся бы шить твой команд, только под твою ответственность.
Официальный дилер хочет под $540 за обновление всех модулей (родных) последними версиями ПО. В WIS нормочасы указаны, видел, однако стоимость нормочаса в России и за пределами различается довольно существенно.

Команд диски читает отлично, телематика уже обновлялась официалами в 2010 (то есть присутствует опция "Video"). А что может пойти не так при обновлении телематики?

Хочу обновить по абсолютно практической причине, а не просто так: не подключается последний iPhone через Bluetooth, тот, что в подлокотнике, серый. Просто тупо мигает синий индикатор, что pairing режим активирован, но на телефоне не находит и не отображает MB Phone System. Раньше с Vertu Signature работало без проблем. Плюс хотелось бы обновить ПО коробки, тоже есть замечания.

Последний раз редактировалось neon64; 23.11.2019 в 16:55..
neon64 вне форума   Ответить с цитированием