Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2019, 20:21   #34563 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 1,441
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 24 раз(а) в 24 сообщениях
Откуда: Россия,с.Девятины,Вологодская обл
Авто: Машин много, но советов не даю
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daleks Посмотреть сообщение
Пшел нах, говноед.

----------

guga1965, Чет тебя опять заносит - нормальный народ на Донбассе, и процентное соотношения быдла к нормальным возможно даже и меньше чем в РФ. Просто туда понаехали уебаны типа Вадика.
У меня друг оттуда.Так эти твари работать не дают и сами не работают!
Возможно адекватных больше чем бандитов, но ты Дима вспомни Чечню!
Там многие адекватными выглядеть хотели когда бандиты бал заправляли?
Автоматы утром закопают, вечером выкопают и в спину очередь!
Ты сейчас туда приедь и скажи за войну первую или вторую хоть слово: зарежут нахуй!
Чеченская собака не кусается пока сидит у миски.Убери и пизда всем!

----------

Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение
Так паспорта выдают полным ходом !!!
Встретишься ты им это и расскажи.
Два таких пиздодельных ужо приходили к нам в управление.Им вежливо, я подчеркиваю, вежливо сказали что приходите в апреле.Отсюда и мой пост про неадекватов которые требуют всего и намекают что это мы их лишили всего.
Ну отчасти не беспочвенна предьява сия...
Вопчем послали их вежливо насколько это было возможно, но они обесчали жаловатися в вышестоящие...
))))

----------

Конечно по приказу свыше может и примут слесарями, но обещаю: будут хуярить от зари до зари так что жизнь с калашом медом покажется!
Ибо нехуй!Аминь, ну т.е. пиздец!

----------

Цитата:
Сообщение от CAUTION Посмотреть сообщение
В отличие от тебя, я хочу знать хоть часть правды, а не то что льют из оф СМИ, я смотрел за развитием событий с обеих сторон, и слушал кто о чем говорит.
Было бы у меня меньше мозгов, и был бы я подорванным, так решил бы что в ДНР и ЛНР как у нас в 92-году, в Приднестровье мочат русскоязычных, и я поехал бы туда. Однако смотря видео выкладываемом самими АТОшниками, Донецкими и Луганскими ополченцами и журналистами, и вообще, стало понятно, все это пурш местного разлива, а с этим они разберутся сами, и нефик им мешать, и они таки разобрались сами, а вот к тем кто туда таки поехал отношение не однозначное со стороны самих Дончан и Луганчан, т.е. многие из тех кто поехали жестоко обломались, поехали воевать за Русских, а встряли в разборки местных.
Я это давно пытаюсь донести, но в ответ : свидомый, сухс, фашисты, и тд.
Россия замутила и продолжает снабжать вооруженные бандформирования!
Вадик спрашивал что делать, во первых закрыть кран снабжения ГСМ, запчастями, боеприпасами и вооружением.Т.е. перекрыть боевикам кислород!Продовольствие бесполезно отрубать- эти пидеры все равно у населения все отберут.
И увидишь как начнут меняться взгляды в лднр.
Ты думаешь для чего тут этот "диахност" распаляется?Да чтоб все больше всеми путями подрывать общество в России : типа смотрите вот он враг, его нужно уничтожить!
Ну не казел?!

Последний раз редактировалось guga1965; 22.11.2019 в 20:29..
guga1965 вне форума   Ответить с цитированием