Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2019, 21:56   #34468 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 06.10.2019
Сообщений: 911
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 425 раз(а) в 424 сообщениях
Откуда: Керчь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Ты Эт ... ТОГО ... Базар фильтруй!!!

Ещё Башмаковских вспомни из которых остались мой одноклассник с его корешем...
Витя, ну так первая заповедь старого диагноста -беспристрастно фильтровать информацию - "Платон мне друг - но истинна дороже".
И базар то зачем фильтровать ??? У нас в Крыму наступила РФ, а значит всякие бандиты в тюрьмах, коррупция у ногтя, свобода слова и всеобщее процветание. Ростик гарантирует, да ? ;)))

----------

Цитата:
Сообщение от guga1965 Посмотреть сообщение
Гыкает наверно пугая зеркало!
А насчет Вити и его выбора: это самообман что был выбор.В России нет выбора, точнее он есть официально, но по сути народ ставят перед фактом прикрыв этот факт фиговым листом якобы демократических выборов(референдумов, опросов, анализов и тд)
И если пыня задумал захватить полуостров то конечно референдум показал что 99
% за ...
Пропал вечер, гиперактивный Вадик завонялся, и даже подписьки его языки в анус заткнули...
По поводу "захвата" - гугли "Кувейтскую ловушку". Задумал - слишком громко сказано - намекнули что разрешат и как всегда лоха кинули.
И специально подкорректированный для поцреотни, ибо не поймут, еврейский анек в тему:
- Смотрите-ка, вы сшили мне из одного отреза и костюм и жилетку, а в Москве мне говорили, что на жилетку не хватит ткани, потому что я, дескать,
крупный человек.
- Это вы в Москве - крупный человек, а у нас в Вашингтоне вы - поц. Кепочку мерить будете?

----------

Цитата:
Сообщение от guga1965 Посмотреть сообщение
И если пыня задумал захватить полуостров то конечно референдум показал что 99
% за ...
Возможно не 99%, но народа "за Россию" на участках было действительно чуть больше чем дохуя. Может в Бахчисарае, Судаке и Старом Крыму реально были другие цифры, но в остальном Крыму - именно так.

Последний раз редактировалось Daleks; 21.11.2019 в 22:13..
Daleks вне форума   Ответить с цитированием