Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2019, 23:04   #2527 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Липецк
Авто: BMW
По умолчанию

В общем как позиционируются форумы и порталы всем наверно известно!
Для тех кто забыл напоминаю, открытые форумы - это места где идут обсуждения тематических вопросов в том или ином направлении любителями и интузиастами направления. Участники форумов должны уважительно относиться к собеседникам!.
Если я не прав Администратор или Модератор поправят меня.
Исключительно по моему вопросу, т.к. сложилась ситуация что нужно воспользоваться программой ODIS -E практически вчера, дабы одного городского профессионала с оригинальным ПО и китайским шнурком за три копейки, который непонятно для чего при установке сигнализации зачем то решил изменить значения в длинном кодировании в 09 адресе. Для обывателей сети не секрет чем это может обернуться - так вот он не исключенье.
Вот и менно по этому я и устанавливаю данное ПО, что бы привести влок в исправное состояние, что касается:" о вечном желании халявы " и "Обычно все нормальные люди в первую очередь интересуются,что там нового,как установить/обновиться и .....Читай форум бестолочь".

Бестолочь я или нет не вам судить, я свою квалификацию подтверждаю ежегодно на протяжении 12 лет в ФГР, а вы??????

Философия винды 7 или 10, или какой китайский клон диагностического адаптера лучше, что нового в новой версии..... Это бессмысленная трата времен поверьте.
davz вне форума   Ответить с цитированием