Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2019, 22:18   #5096 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2018
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: VW Tiguan
По умолчанию

Цитата:
Вы наверное не так все поняли, ПО которое есть на дисках и в открытом доступе вам дадут без проблем, также на усмотрение человека у которого есть нужный Вам файл тоже даст или не даст, но что касаемо таких редких файлов, то уж тут кто как захочет тот так и поможет, если человек сказал вам цену за которую он Вам достанет исключительно файл который нужен только вам и просит за это свою цену то только Вам решать платить или нет, не нужно сразу говорить что тут не "форум" а "интернет магазин". просили помощи, Вам ответили как можно помочь.
Да всё я так понял. Кто - то знает и молчит, потому что это его заработок. Это понятно, никаких проблем. Кто - то предлагает помочь (koliamihaylow)
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. А кто - то то ли знает, то ли не знает, но помочь точно не хочет. Главное - выступить. И рекламирует даже не себя
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, а Лиходея (который действительно уважаем на всех VAGовских форумах). А ты можешь помочь? ( Это не Вам C_H_E_R_E_P). Нет? Вопрос: зачем пишешь? Прошивка, патаметрия... И в итоге "нетривиальный случай". Что нетривиального, если сетела параметрия? Я первый с этой проблемой? Ну прочитай и пройди мимо, если "очередной лох" (по твоему мнению) просит помочь. Нет. Надо обязательно отметиться, потоптаться. Да, я ещё далеко не всё понимаю. Что - то, возможно никогда не пойму. И не прошу раскрывать Ваши профессиональные секреты. Не хочешь или не можешь помочь - не вопрос. Зачем писАть? И здесь таких "ответов" от "помощников" - половина темы
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ваня Пешеходов вне форума   Ответить с цитированием