Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2019, 23:53   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2019
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киев
Авто: Chevrolet Volt
По умолчанию Проблемы после правки 18 байта 09 блока

Всем привет. Я новенький на форуме. Привела меня сюда доволи распространенная проблема. Правил значить я 18 байт через vcds, для того чтобы изменить конфигурацию тигуана(рестайлин) с Америки на Европу. Результат я думаю многим понятен. Купил я vas5054 И начал править eeprom. Востановить световую конфигурацию у меня получилось, но и с ней появились и другие проблемы а именно:

Некоректно работает безключевой доступ(машина с кнопкой старт-стоп) Авто не видит ключа когда пытаешся включить зажигание, для етого нужно подносить его к метке на рулевой колонке. Батарейка новая.
При закрытии машины с брелка она замыкается, но при етоб открывается багажник, и только так его можно открыть так как на кнопку на пульте и на самой крыше он не реагирует. Также не работают сами метки на ручках.
При попытке включить зажигание, открыть или закрыть двери с помощью безключевого доступа, лампочка на брелке мигает, тоисть с ключ она видит но не реагирует.

Машина была бита в перед были поменяны фары. Никак не получается закодировать новые блоки AFS, на гольфе 7 у меня както получилось тут никак не получается.
Висит ошибка по мотору, нет связи с рулевой колонкой

В кого есть какие варианты? Полторы недели долбусь никак решить не могу.
Sanya_stunt вне форума   Ответить с цитированием