Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2019, 20:11   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ukraine
По умолчанию

Цитата:
Добрый вечер, уважаемые мастера. Я ваш коллега, только по мобильным телефонам. У меня есть проблема с машиной(жены), которую мне не могут исправить(говорят плавающая проблема), и мне приходится самому разбираться. Каждую зиму с наступлением холодов в машине пропадает, подсветка габаритов, панели приборов, противотуманных фар, подсветки заднего гос номера. Причем одним щелчком(он в салоне слышен). Дальше во время пути начинается цветомузыка, то горит то тухнет и так все время, может гореть пол минуты, и не работать час. И что-то мне подсказывает, что это не ручка переключения на руле... Такое ощущение что проблема в силовом или управляющим рэле. У машины раньше было дтп, вьехали в зад, поменяли бампер и усилитель, и возможно после этого начались проблемы. Но это мои предложения. Схемы электрической, я в сети не нашёл, может у вас есть, или подскажите куда копать? Спасибо за понимание, за ранние спасибо.
Проверь крепление аккумуляторных клемм и точек подсоединения минусовых проводов к кузову (согласно Эл. схем) на предмет окисления и коррозии!
warroad вне форума   Ответить с цитированием