Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2019, 18:33   #33889 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 1,441
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 24 раз(а) в 24 сообщениях
Откуда: Россия,с.Девятины,Вологодская обл
Авто: Машин много, но советов не даю
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAUTION Посмотреть сообщение
Ну а кто то симулирует, по разным причинам, Берлага проворовался, и решил отдохнуть на сколько я помню "Золотого Телёнка".

----------


Какой ступор, это у тебя жидкий стул, регулярно.
Частная собственность а вернее её количество ведет к счастью, к процветанию человечества, влияет положительно на потомков?
Значит накуй частную собственность, вернее то что помещается в чемодане, это вся твоя частная собственность. Личная жизнь если она не мешает другим, вот твоя частная собственность.
Или нужен человеку дом, ладно, пусть дождется пенсии, берет топор, и идет в лес, сам таскает бревна, сам строит, вот то что он сам построил, без помощи, вот то и есть частная собственность. Ничего лишнего, сам построил самому и жить, якоря только мешают человеку.
Я стесняюсь спросить, а до пенсии человек где должен жить?В общаге чтоль?
Или в шалаше?
И это, на пенсию выходя у человека уже должен быть дом.Причем обжитый.А строить дома в возрасте да еще и на пенсию- это утопия!
Я вот приобрел в прошлом году старый дом.Часть дома разобрал, буду пристраивать еще квадратов 30 площади+гараж пристрою к дому.Так вот уже кроме цены самого дома и цены участка тыс 200 освоил. Строить еще не начинал.Закупка материалов, подвоз грунта, планировка...И это только начало....
А что можно построить на российскую нищенскую пенсию?Собачью будку только!

----------

И без помощи в одиночку построить ничего нельзя!
Должна работать бригада-как минимум три человека.

Последний раз редактировалось guga1965; 15.11.2019 в 18:35..
guga1965 вне форума   Ответить с цитированием