Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2019, 13:46   #33866 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение
и тут же оставляет частную собственность у олигархов.
Я таких завихрений умственного развития ещё не встречал !!! Даже у майданутых.
Где я написал про частную собственность у олигархов?


Цитата:
Сообщение от CAUTION Посмотреть сообщение
Частная собственность а вернее её количество ведет к счастью, к процветанию человечества, влияет положительно на потомков?
Значит накуй частную собственность, вернее то что помещается в чемодане, это вся твоя частная собственность. Личная жизнь если она не мешает другим, вот твоя частная собственность.
Или нужен человеку дом, ладно, пусть дождется пенсии, берет топор, и идет в лес, сам таскает бревна, сам строит, вот то что он сам построил, без помощи, вот то и есть частная собственность. Ничего лишнего, сам построил самому и жить, якоря только мешают человеку.
И кто такие Олигархи? Это просто богатые бизнесмены, любой бизнесмен олигарх, к примеру имеешь в селе один ларек, который продает соль и сигареты, имеешь одного работника, уже олигарх, что тебе олигархи? Банки и частная собственность без ограничений это зло.
Ты сам показал что не отличаешься от Майданутых или Болотных, те то-же считают что зло в олигархах и коррупции, так мочите весь частный бизнес, и сажайте поголовно всех, так как букет цветов учителю, или шоколадка медсестре, это коррупция.



----------

Цитата:
Сообщение от dusty211261 Посмотреть сообщение
Утром вернулся из командировки профессор Титанушкин. Он быстро осмотрел всех четырех и тут же велел выкинуть их из больницы. Не помогли ни книга Блейлера, ни сумеречное состояние души, осложненное маниакально-депрессивным психозом, ни «Ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик». Профессор Титанушкин не уважал симулянтов.( И да,это именно из Золотого теленка)
мне тогда больше Швейк нравиться, и как там работали больницы, от всех болезней излечивает клизма и оборачивание в мокрую простыню. Тогда и больных не будет, а то развелось инвалидов.....

Последний раз редактировалось CAUTION; 15.11.2019 в 13:49..
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием