Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2019, 12:48   #3931 (permalink)
Абориген
 
Аватар для MasterW220
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 3,129
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 750 раз(а) в 608 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Москва - Ступино
Авто: Мерседес W204
По умолчанию

Цитата:

Здравствуйте!если честно-заказывал с Москвы полный комплект!ксентри 2019-05-08!пришлось переплатить!тогда я был вообще дубовой в этом деле!(говорят всё работает всё активировано!белый номер и короче всё четко)я также хотел кабана просканить и подключался и позвал компьтерщика но так мы не подключились!звоню в Москву-они HHTWIN нету(щас знаю)!а говорили все мерсы!отослал два бука на один 2019 год установили на второй 2015 на английском!молодцы!всё нормально-прошивка встала на 211 и 164!а когда подключился к 221 2008года!блок стеклоподьёмника прошить!он в онлайн-я звонить в Москов!инженер сказал не знаю как шить офлайн и что такое фикс(на вашем форуме вычитал)и посоветовал 2015 попробовать(типа не урезан) и всё!с тех пор я здесь!(вы поймите это история что бы всё было ясно!я только не давно узнал что такое инженерное меню!жене говорил кабана бы поменял на ор.стар-увидел в обьявлении б-у!так я хочу работать с этой маркой автомобилей!мечтаю всё понять и научится!ВЕДИАМО к МЕРСЕДЕС Не лез я тупо не знаю!к голове не подключал!пробовал в симуляции но походу он завис в этой симуляции!
Можно попробывать в фикс дописать 221 на версии 15 года
__________________
Диагност не тот кто тупо стирает ошибки!
Диагност тот кто умеет с ними работать!
MasterW220 вне форума   Ответить с цитированием