Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2019, 18:48   #13917 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 103 раз(а) в 79 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 35 сообщениях
Откуда: Таганрог
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adum Посмотреть сообщение
И дальше ,что ,супруга будет ремонтировать машину ?
Я понимаю ,что каждый зарабатывает как может ,но это уже полный бред ,"диагностика через интернет",тут у машины не у всех получается продиагностировать и найти причину неисправности ))) Лучше уж разработали бы карманный аппарат УЗИ ,каждому в карман ,в друг у кого ,чего нибудь заболело ,приложил к больному месту , а доктор, сидя дома, скажет какую таблетку купить или чего отрезать ))))
Она не будет. Но вы увидите, что за ошибка и скажете ехать дальше или ждать меня/эвакуатора

На счёт медицины. Насколько я знаю удалённая диагностика тоже разрабатывалась. Сотовым сфотографировали горло, и врач говорит что делать. Я там точно не знаю. Возможно были ещё какие то домашние приборы для этого. Конечно же врач не всё может оперделить, но я думаю некоторые распространённые болезни может. И вам не надо ехать на другой конец города из за ОРЗ. Я не знаю довели это до конца или нет но попытки были.

----------

Цитата:
Сообщение от adum Посмотреть сообщение
Даешь скандок в каждый проданный автомобиль ,про это я понял .А вот, что там они будут мониторить мне не понятно . И главный вопрос ,чего они это раньше не сделали ,ждали когда квантекс родит свой продукт ?
Производители давно это уже внедрили, БМВ вообще всё знает про свои машины в реальном времени. Только инфой они не делятся. Или делятся только со своими станциями и за деньги.

А ещё про фиат вы наверное в курсе, что они зашифровали всю свою диагностику. И чтобы продиагностировать нужно не только прибор но и аккаунт завести у производителя. Диагностировать последние фиаты можно только включившись за гетвеем. Но это так понимаю временная мера. Они могут зашифровать весь трафик в машине. И ходят слухи, что и мерседес это тоже собирается сделать. Мы ещё не выясняли сколько будет стоить информация и доступ. Пока ждём.

Последний раз редактировалось A.V.; 13.11.2019 в 18:54..
A.V. вне форума   Ответить с цитированием