Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2019, 21:48   #33635 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 1,441
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 24 раз(а) в 24 сообщениях
Откуда: Россия,с.Девятины,Вологодская обл
Авто: Машин много, но советов не даю
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение
А где ж он лучшее встретит???
Если эти рогули всё по помойкам шарятся:
Может месье пиздабол подскажет где настоящие профи берут расходку для вышеназваных девайсов!
Мне то насрать, я знаю что напиздишь в очередной раз, просто может кому то будет полезным.

----------

А ихтамнеты домой поедут или еще погостят у "бабушек"?!

----------

Цитата:
Сообщение от Kolyan Ivanov Посмотреть сообщение
Просто ты лучше не встречал, а на счёт проблем я сомневаюсь если дёшево, в три раза дороже это не значит что от туда же, такие магазины долго не держаться, проверено уже кто умеет отличать тот знает, что не всегда такая же хрень стоит дороже а качество изготовления просто другое, это на вид все думают что одинаково. Кто привык считать его уже не убедить, что лучше взять там где проверенно было, но он считает что на хера переплачивать, и поэтому где был нормальный товар, из за счетоводов он стаёт то же хреновым как и везде, а китаёзы умеют подстраиваться, не зря они на чужих подьебках поднялись, по этому люди не задумываясь пиздят а почему качества не стало, да потому что все стали смотреть в сторону китая.
Ну если плазморез у меня китайский-Аврора, то чинские расходники ему в самый раз.
Я тебе еще раз говорю: качество расходки нормальное.Уж поверь, я на этом деле не первый год.
За что-то другое не скажу-не знаю.Хотя радиоприемники Тексан чинцы делают зачетно.Но там и ценнег соответствующий!

----------

Вадик, а всетаки полевых командиров походу выпилили российские спецы!
Ну вот сам то подумай: зачем пыне на подшефной территории шизоиды-маргиналы с замашками садизма?!Фаза активных боевых действий прошла, а иметь таких отморозков и не иметь над ними контроля накладно.Причем они имели определенный авторитет в бандах.
Вот одного за другим и отправили в отпуск))))
guga1965 вне форума   Ответить с цитированием