Тема: CUMMINS Cummins Inline insite
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2019, 23:37   #6095 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2019
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: г.Волгоград
Авто: Тойота
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nsksky Посмотреть сообщение
на каком языке из мировых написать тебе, что все здесь лежит без шифрования - что править - Вы даже под носом лежащие золотые слитки не видите - а собрались руду добывать

P.S. - по некоторым сведениям - в вашем городе приошивальщиков больше чем мирного населения - откуда у Вас гора заявок - или горой сегодня называется 2 газели и один валдай...

тогда это точно не ваше...
Вот ты достал, а.. отвали нахер, с какой блять инфа у тебя что у нас прошивальщиков полно? живешь в своем мухосранске (наш Волгоград вообще дно, один из самых последних в РФ по уровню жизни, каждый тут как может живет) и живи молча, мы и еще несколько контор с 2010г занимаемся пассажирскими перевозками в городе привлекая к работе владельцев пассажирских Газелей, иномарки и тд, ранее были газели простые с 405-406 двиг. но сейчас пошли Нексты, у них позаканчивалась гарантия, и пошли все их шить,сейчас вообще е5 идут, кто раньше кто позже, а у нас не то что прошивальщиков, диагностов нормальных нет, много их.. откуда их много блять! по легковым есть и то все по записи работают... а у нас график и тд. вот и решили сами прокачать этот вопрос, с узким направлением Газели, и Валдаи, грузовики у нас как техничка, + эвакуаторы 2 шт, все камни, почему бы не открыть нашей базе небольшой диагностический сервис, пока работаем Сканматиком 2про для диагностики, но нужны загрузчики что бы прошивать, сейчас берем Комбик, ну и паралельно смотрю в сторону Китая, Nexiq например или Inline 6 и тп под камень именно. (только не надо умничать что Китай говно и тп, твое мнение не интересно ) Вот и все, и что тут плохого? мы что конкуренты? ты меня заебываешь рудодобытчик бля.. а твои слитки все просят Дешифаратор ключ от создателя ссылки, где я его возьму тебе ? а? Ну не работал я с этими сайтами и программами, что теперь, подскажи тогда, раз такой умный.. Я сюда и пришел, посоветоваться и спросить про это все, нет бля, надо обосрать

----------

Цитата:
Сообщение от nsksky Посмотреть сообщение
на каком языке из мировых написать тебе, что все здесь лежит без шифрования - что править - Вы даже под носом лежащие золотые слитки не видите - а собрались руду добывать

P.S. - по некоторым сведениям - в вашем городе приошивальщиков больше чем мирного населения - откуда у Вас гора заявок - или горой сегодня называется 2 газели и один валдай...

тогда это точно не ваше...
Вот такое окно при переходе по сылке..
https://mega.nz/#F!zR8y3KJY

Введите ключ дешифрирования
Для доступа к этой папке/файлу вам нужен ключ дешифрования.
Если у вас нет ключа, свяжитесь с создателем ссылки.
Ключ дешифрования
Дешифрировать


Что я еще не так делаю? где тут все в открытом доступе, я по твоему совсем идиот?

----------

Цитата:
Сообщение от nsksky Посмотреть сообщение
на каком языке из мировых написать тебе, что все здесь лежит без шифрования - что править - Вы даже под носом лежащие золотые слитки не видите - а собрались руду добывать

P.S. - по некоторым сведениям - в вашем городе приошивальщиков больше чем мирного населения - откуда у Вас гора заявок - или горой сегодня называется 2 газели и один валдай...

тогда это точно не ваше...
Ну если и правда Завсегдатай, и реально знаешь тему, опыт работы и диагностики, ну подскажи тогда где смотреть, что изучить, где скачать? что издеваться то? или ты только на словах такой весь модный, весь вечер общаемся, и толку от тебя ноль, тебе заняться нечем как только тролить? Извини, но сложилось такое впечатление что ты обычный Балабол ))
Или все таки нет? а нормальный мужик, не троль форумный, я все рассказал, да, я пока слабо разбираюсь в этой теме, хочу научится и разобраться в этом вопросе, пока на своих машинах а потом может зарабатывать на этом в будущем, т.к. маршрутная тема уже начинает отходить.. давит государство и тд.. вот и пришла мысль помимо диагностики Газелей и тп, заняться их чип-тюнингом, вот совета и прошу. Подскажешь? Спасибо.
VM34 вне форума   Ответить с цитированием