Тема: CUMMINS Cummins Inline insite
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2019, 19:06   #6088 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2019
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: г.Волгоград
Авто: Тойота
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nsksky Посмотреть сообщение
Лирики очень много - смысла нет совсем

Ты наши сообщения первые почитай - лет 5 назад такого открытого попрошайничества не было, стыдно было написать что чего-то не можешь найти (хотя нет - это воспитание) - увы - вы новый тренд - которым всем все должны и еще бесплатно
Да ничего мне не надо бесплатного, и никто мне ничего не должен, я готов и заплатить, просто прочитав перед регистрацией форум по разным темам увидел в основном сообщения с просьбой помочь то с ключами, то с активацией и тд.. вот и решил зарегаться и попросить актуальную версию программы..и ВСЕ!!! Уважаемый и Все!!! я не просил что то бесплатно, или скинуть мне на шару прошивки или еще что то.. и при чем на сколько я понимаю, я попросил вежливо, сказали бы в личку что это платно и тд, стоит столько то денег, порешали бы да и все.. НЕТ.. ты лох, иди от сюда.. ты попрошайка не воспитанный. новый тренд, пусть так будет тогда. пздц какой то.. получается что на сто страницах просят на шару сгенерировать и скинуть ключи Insite это нормально, а мой вопрос просто указать ссылку,.. просто скопировать и вставить ссылку на страницу хотя бы, вызвал дикое раздражение... А вот я найду на этом форуме программу Insite, можно мне попросить будет у форумчан сгенерировать под меня ключи под ПК? или вы меня опять загнобите? можете не отвечать, ответ я знаю. ))

----------

Цитата:
Сообщение от sammotaj Посмотреть сообщение
Харе чушь нести , я в этой теме все нужное нашел минут за 20 и установил на винду 7 64 без проблем , причем не помешало отсутствие 15 сообщений .
Добрый вечер! ну может я не разобрался с сайтом и форумом, буду внимательней следующий раз, прежде чем задавать вопросы. Спасибо, Вы мне очень помогли с решением моего вопроса.
VM34 вне форума   Ответить с цитированием