Тема: CUMMINS Cummins Inline insite
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2019, 17:20   #6083 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2019
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: г.Волгоград
Авто: Тойота
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nsksky Посмотреть сообщение
Insite больше для диагностики подходит - это раз, с таким уровнем знаний - может не надо - это два
Спасибо за ответ, но многоуважаемый товарищ.., хотелось бы Вам ответить следующее... Вы наверное чип-тюнинг и диагностику автомобилей впитали с манной кашей в детском саду, ну или наделены каким то неземным талантом и разумом что все знания и умения по всем вопросам у Вас в голове как на жестком диске.. и Вы никогда ничему не учились, и когда вы что то начинаете, то все уже знаете и умеете изначально на столько, что имеете моральное право учить, советовать и декларировать всем и вся что им делать, как делать и вообще заниматься тем или иным делом или нет!
Извините, я Вас немного разочарую, никто в подобных Ваших советах и комментариях не нуждается.. и Я сам решу чем и когда мне заниматься. А то что Вы Сударь сидя на троне супер-диагноста профессионала (надеюсь этот титул у Вас есть, иначе какого х.. Вы даете такие советы) плюете с высока на людей спросивших совета, совсем не делает Вам чести. Теперь по факту.. я попросил по возможности дать информацию по программе, а не комментировать и не давать оценку моим действиям.. Если Вам нечего сказать и нет возможности помочь, пройдите пожалуйста мимо, занимайтесь своими делами на благо людей если Вы специалист такого недосягаемого уровня... P.S. не судите людей по первому впечатлению.. Поверьте, пройдет определенное кол-во времени и я научусь работать и с этой программой и с этими двигателями. Удачи Вам. (к сожалению коллегой Вас назвать не могу, боюсь обидеть, мы же (новички) для таких как Вы, мы никто, шиночиповщики, слесаря, а Вы голубых кровей. Но тем не менее Удачи в работе, и много клиентов Вам.
VM34 вне форума   Ответить с цитированием