Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2019, 13:12   #480 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2019
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: красноармейск
Авто: Ниссан NP300,Хонда NX650
По умолчанию

Прочитал всю ветку,но задать вопрос долго не мог,пока,тк. вопрос антиспама в регистрации задан некорректно.Пока прочитал как работает система антиспам,пока вбил нужный знак...
Вопросов несколько:
1.Старый ноут леново G570 крякнул,и мне нужен новый.В принципе я как моторист занимаюсь ремонтом железа, и мультимарочного карманскана в основном хватает.В основном программы нужны для закрытия Европы.На старом ноуте стояла лексия,опком,ваг,и мелкие проги типа проверки тнвд вп44.Все проги сообразно парку обслуживаемых машин.Наверное докуплю мв стар и сканматик.Соответственно как я понял ноут должен быть отдельный,только для диагностики,без выхода в интернет,потому как на старом лексия раз отрубилась.
2.Тип ноута и мощность.Остановился на двух:или панас CF-19 не ниже пятой генерации или Леново Т430(на компьютерном форуме пишут,что это последний нормальный леново серии финк пед)По Леново все понятно,мощности с запасом,Экран большой.Кто работает с панасом-как он в работе?Надежность,разрешение экрана.Не маловат ли экран?
3.Параметры ноутбука для современных програм,винда ХР я так понял уже не нужна,виртуальная машина-есть ли конфликтующие программы в регионе Европа?Семерка(нужна 32 разрядная?) или восьмерка?Требуемая мощность процессора и объем жесткого диска,под требуемые задачи диагностики с возможностью расширения?
4.Кто брал панас на Ибее?Есть здесь в России,но про омск здесь отзывы не очень...а у совсем незнакомых людей на Авито тоже стремно покупать.
amotor13 вне форума   Ответить с цитированием