Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2019, 23:45   #33565 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 31.10.2019
Сообщений: 625
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 187 раз(а) в 187 сообщениях
Откуда: Планета 013 в Тентуре,налево от Большой Медведицы
Авто: Пепелац цилиндрическй.Ждет обновления гравицапы.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolyan Ivanov Посмотреть сообщение
Во первых, это не тебе адресовано, а во вторых хочешь по залупаться выйди на улицу, так что ебалничек закрой и не вякай, когда в твой адрес баклан оскарбления не поступали, а то таких гондонов как ты которые кидаются с оскарблениями на хуй посылают, но так как у нас с тобой не было товарно денежных отношений посылать не считаю нужным, так что иди сам дрочи, если тебе бабы не дают, а на людей не хуй кидаться от фанаря c оскарблениями, а то не получится из тебя умного деятеля, который тут решил по ушам всем ездить культурно типа, а будешь походить на сосунка малолетнего, который со своей "кукушкой" не дружит. Cергей, если твой опус не лично мне адресован, считай что мой базар то же мимо не к тебе.

----------

Ну если у вас в магазинах Вадим хлебушек продают только за доляры, то тогда у вас одна дорога к дяде сэму вашему, и можете его в жопу тогда целовать, что бы он вас без хлебушка не оставил.
Во - вторых сия тирада была предложена тебе в виде образчика виртуозного владения обсценной лексикой, во всем его многообразии, чего в твоих достаточно однообразных мессагах явно не достаёт .
Ты воспринял это на свой счёт,что весьма доставляет..)))
От така хуйня...
dusty211261 вне форума   Ответить с цитированием