Тема: mercedes w203
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2014, 01:23   #24 (permalink)
Новичок
 
Аватар для vovanich
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: батайск
По умолчанию

Спасибо всем кто отозвался и не бросил в беде ,всех вас с Рождеством Христовым .
Просто раньше в основном все решал на кар хелпе ,но последнее время многие пишут что форум не тот стал , я понимаю что клиенты лезут все умные стали ,но там тоже все мудрые спецы только поорать поглумиться ,аж противно .Ну если я не силен в бензинках ,а занимаюсь в основном комерческим авто ,это дизеля в них я понимаю ,там только помощи попросил сразу тебя мордой в гавно типа (ты вообще знаеш что такое автомобиль и типа того.).Я не говорю что все такие есть там действительно мудрые люди ( soon ,kurban и много других хороших ребят ,я не буду их всех перечислять но их много .Друзья просто поймите я там не один год просто старался сам справляться и не выделялся ,но последнее время мне жутко не приятно рассизм и бардак (человек пищет из Таджикистана ,просит помощи ,а ему говорят( нихера а что в Таджикистан интернет провели ) и поверте это не один случай .Б...дь как школьники себя ведут .У меня дапустим была проблема со старом ,попросил помощи ,так мне человек с Киргизтана помог по удаленке рассказал, показал объяснил ,KURBAN его ник ,так респект ему и уважуха.Так чем он хуже меня хохла или тогоже москвича? и дай ему бог здоровья и долгих лет хотябы столько сколько он прожил и помогал людям.Просто верите друзья последнее время все стали алчные ,жадные мир катится в ж....пу.я понимаю что это наш хлеб ,я тоже этим зарабатываю но всеже прошу будьте людьми.Это лично мое мнение и я его высказал если что не так простите,но здесь на этом форуме проще и люди и понятия ,может мне так кажется, может я ошибаюсь.Взять того же Крымчанина,я тут ни кого не знаю но я вижу что он многим и на трекере помогает и здесь ,и вижу что это человек ,в любую тему по мерсу зайди он там ,помогает ,подсказывает .Молодец таких бы аборигенов да по больше .Так что принимайте постояльца перехожу сюда жить)))).Если кого обидел еще раз извините просто наболело и всех еще раз с праздником
vovanich вне форума   Ответить с цитированием