Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2019, 20:45   #8322 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2019
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: г.Знаменск
Авто: фольцваген транспортёр т5
По умолчанию

Цитата:
Среди российских магазинов я вообще не встречал ни одного, где бы говорилось хоть что-то про оригинальность чипов, самопроверку VAS-PC и работу с PDU API 42.
Максимум - приводят какие-то фото, где "качественным" называют прибор, на котором в принципе распаяны чипы (OKI, TJA), причём не факт, что оригинальные, что даже по фото видно, также среди аргументов приводят то, что у некачественного прибора хуже сборка (разъём проводами припаян) и отсутствует спикер, а также отсутствует один чип оперативки (но это уже совсем трешовые адаптеры).
А вот у белорусов аж 2 магазина есть, которые заявляют (один из них "заявлял" - уже в прошедшем времени), что всё работает, правильно приводят большинство отличий. По поводу одного магаза всё стало более-менее ясно, со вторым пока не разобрались - не нашёлся ещё смельчак, готовый потратить кровные на неизвестный результат
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Так что если стоит выбор - покупать "по месту" в России или на Ali - я бы брал на Али. У местных магазинов только одно преимущество - гарантия. Если что не работает, всегда можно прийти и о чём-то договориться (возврат, обмен...), ну и стандартная гарантия на год, если вдруг прибор выйдет из строя.
на али на 1500-2000 дешевле я брал «ECUTOOL.RU» за 5900 такой же адаптер что и в али они в этом сами признались что закупают в китае но говорят что проверенные! по установке ихние диски мне посоветовали сразу в помойку скачал проги с форума и установить мне тоже Константин с форума помог за это ему огромное спасибо! Да по месту гарантию дают а с али бадаться прийдётся
Алексей 30 вне форума   Ответить с цитированием