Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2019, 19:50   #33496 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,400
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 55 раз(а) в 48 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolyan Ivanov Посмотреть сообщение
Это ты сам гнал, что тебя жаба душит что тебя Молдаваном кличут
Называть меня молдаваном не правильно, если уж и называть то Приднестровцем, но вам Татаром такие тонкости не по уму, тупой ты.

Цитата:
Сообщение от Kolyan Ivanov Посмотреть сообщение
а на счёт того что ты пиздишь, дак ты сам про троцкого вспомнил, а он пиздел всем, по этому всему народу он и запомнился как самый главный пиздобол.
Троцкий пистел про мировую революцию, а она не возможна потому что для\ революции массы нужно допечь, по всему миру на то время массам было покуй. Поэтому Троцкий пистабол.
Так где тупень твое обоснование что я вру?

Цитата:
Сообщение от Kolyan Ivanov Посмотреть сообщение
Западные это только зелёные, а до рублей на срать всему западу, это может у них расписки за место бабок, у нас рубли в ходу, и очень даже хорошо их везде берут, и мне как то по хуй если с этого рубля до конечного рукоблуда мало дойдёт и каждый еврей от этой бумажки что то себе наравит отстричь, я то считаю сколько мне надо и плачу так же, а кому там не дойдёт полностью оговоренная сумма, мне насрать, это уже их проблемы.
А чем обеспечиваються зелениые, и почему у США спамый большой долг? Потому что сами баксы, их курс, поддерживается долговыми бумагами, одними из которых являеться рубль. Так кому принадлежит структура напечатавшая Рубль?


Цитата:
Сообщение от Kolyan Ivanov Посмотреть сообщение
Молдаван, я тебе уже говорил что с меня лично не кто процент не возьмёт, а если с отданых мною кому то бумажек этих, дак мне до лампочки, чё там банкиры между собой поделить не могут, я на оговореную сумму как, ты думаешь лишней работы хуй буду делать, и ещё раз тебе говорю что это не с меня берут а с того кто эти там бумажки между собой поделить не может, а то что ты говоришь что рубль дешевеет, дак нам по хуй, тогда и работа дорожает.
С тебя Татарин берут процент когда ты пользуешься рублем, в сам рубль, в его покупательную стоимость заложен процент Фед Резерву США. А ТЕБЕ ПОФИК.

Цитата:
Сообщение от Kolyan Ivanov Посмотреть сообщение
А газпрому и кремлю на срать до твоей точки, и им выгоднее газ продавать чем твоё бухло молдавское.
Да жрите там хоть боярышник, если полезное и натуральное вино от KVINT вам не в кайф.

Последний раз редактировалось CAUTION; 05.11.2019 в 19:52..
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием