Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2019, 19:49   #33495 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 11.06.2019
Сообщений: 1,475
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 35 раз(а) в 31 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 21 раз(а) в 21 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: Солярис
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAUTION Посмотреть сообщение
И про Молдавана, и про то что я вру.
Это ты сам гнал, что тебя жаба душит что тебя Молдаваном кличут, видать это ты сам себе такое погоняло прилепил, а на счёт того что ты пиздишь, дак ты сам про троцкого вспомнил, а он пиздел всем, по этому всему народу он и запомнился как самый главный пиздобол.

----------

Цитата:
Сообщение от CAUTION Посмотреть сообщение
что рубль не Российские Рубли, вполне себе западные, и не деньги, а долговые расписки,
Западные это только зелёные, а до рублей на срать всему западу, это может у них расписки за место бабок, у нас рубли в ходу, и очень даже хорошо их везде берут, и мне как то по хуй если с этого рубля до конечного рукоблуда мало дойдёт и каждый еврей от этой бумажки что то себе наравит отстричь, я то считаю сколько мне надо и плачу так же, а кому там не дойдёт полностью оговоренная сумма, мне насрать, это уже их проблемы.

----------

Цитата:
Сообщение от CAUTION Посмотреть сообщение
обязывает лично тебя платить процент за её использование, причем не на прямую США а через кучу рук.
Молдаван, я тебе уже говорил что с меня лично не кто процент не возмёт, а если с отданых мною кому то бумажек этих, дак мне до лампочки, чё там банкиры между собой поделить не могут, я на оговореную сумму как, ты думаешь лишней работы хуй буду делать, и ещё раз тебе говорю что это не с меня берут а с того кто эти там бумажки между собой поделить не может, а то что ты говоришь что рубль дешевеет, дак нам по хуй, тогда и работа дорожает.

----------

Цитата:
Сообщение от CAUTION Посмотреть сообщение
А моя точка зрения не выгодна ни Газпрому, ни Кремлю,
А газпрому и кремлю на срать до твоей точки, и им выгоднее газ продавать чем твоё бухло молдавское.

----------

Цитата:
Сообщение от CAUTION Посмотреть сообщение
Завидно да?
Чему уж тут завидовать хоть упейтесь вы там в доску по хуй нам ваше бухло, и западная ваша расписка.

----------

Цитата:
Сообщение от CAUTION Посмотреть сообщение
моему деду, как и многим другим, советская Власть дала путевку в жизнь, воспитала, выучила, и отправила строить общую страну,
Да видали мы твоё писмецо твоему деду. [Только для зарегистрированных...]

----------

[Только для зарегистрированных...]

Последний раз редактировалось Kolyan Ivanov; 05.11.2019 в 19:41..
Kolyan Ivanov вне форума   Ответить с цитированием