Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2019, 07:57   #33397 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guga1965 Посмотреть сообщение
И вообще: россиянам дела нет какое приветствие в всу и почему проспект назвали им Бандеры!
Россиянам не пофик, это те которые русские, и те уто любит и живет с Россией, а вот рАсеянам, тем на все пофик, заработать и просрать, насрать на все, а там хоть потоп.
рАсеянам немного не комфортно жить в нужнике, где то в глубине души они стремятся к прекрасному, и они придумывают где бы найти нужник по грязнее, xnj.s показать что где то засранно больше, и живут хуже, и они его нашли, а Украм пофик что живут в нужнике, главное в пику России, от того и не думают как сделать лучше в/на Украине, им хочется жить не как, а В европе. Укры это те-же рАсеяне, только южнее.

----------

Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение
Так ты так и не ответил - Власов херой в России как бЯндера и СС-гылычина.
Ну раз не ответил значит не херой Власов для России.
Конечно герой, чьи идеи процветают, Власовские и иже сним, а то что пока не ставят памятников, но другим иудам ставят и Власову поставят, живут то по его мечтам, он кормчий.

Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение
Отличается тем что ты как истинный нИгер пишешь её с маленькой буквы а другие национальности с большой.
ублюдок чё с тебя возьмёшь.)))
Так чем отличаются национальность Русский от национальности Украинец, если не смотреть на орфографию.
Генами, ну и какой такой ген Русскости?
Местоположением? Но ты сам писал что Россия моногонаЦЦиональное государство.
Языком, так современный русский просто загажен иностранными словами.
Паспортом или печатью в нем?, так нерусским гораздо более проще получить паспорт РФ чем русским. А печать о национальности, можно назвать себя хоть Эвенком, что кто-то генетическую экспертизу при этом проводит, вот ты нерусский, колюня Татар, а ведь оба называете себя русскими, и печать небойсь стоит о том что Русские, а ведь вы не русские.

----------

Цитата:
Сообщение от Олег_Б Посмотреть сообщение
Потому что жили за счёт России и Белоруссии, а теперь, даже при разрушении кучи производств, России не надо кормить паразитов вроде унитарной Украины, или Грузии. В результате в России уровень жизни выше, чем во всех этих бывших гирях.
А был бы еще выше, если раньше Россия перераспределяла финансы и как ты пишешь кормила другие республики, но в замен получала независимость от запада, и стабильность.
То теперь Россия кормит половину мира, получая взамен вещи для стран третьего мира.

----------

Цитата:
Сообщение от липгород Посмотреть сообщение
. Хуй вы свои гроши, поменяете где. Мусор, бумага.
Я свои рубли, легко. Можешь пиздить про сберы. И прочее. Только засунь свою независимую бумагу, себе в гузло. А я буду тратить рубли, в твоей банановой республике.[COLOR="Silver"]
.
Я на тебя посмотрю когда ты приедешь к примеру в Австралию, и попробуешь там обменять Рубли, отсосешь смачно, а доллары легко.
А все почему? Рубль долговая расписка центробанка не принадлежащего России, и котирующаяся хоть как-то на территории России.

А возьмем Юани, обменять легко во всекх странах мира, (кроме России так как центробанку не выгодны кункуренты, от того и садят Россиян на пластик, или Рубль) так как Китайский капитал в отличие от Российской нефти есть везде, и Юань это валюта Китая, а не непонятная долговая распска фед резерва США с названием Рубль.

----------

Цитата:
Сообщение от guga1965 Посмотреть сообщение
Ну насчет насрать на баксы-это я не соглашусь!Нам зачитывают на общецеховых собраниях задачи, цели, достижения, и все в долларовом исчислении.Так что российская экономика плотно завязана на доллар!И это факт!
+100000000000
И хоть я со многим что вы пишете не согласен, но это факт, Российская экономика завязана на долларе, а доходы получает от нефти, это факт.
Только тупеньким нерусским рАсеянам это невдомек, они плюются на бакс, поддерживая его рублем.
Жертвы ЕГЭ и Кремлевской пропаганды.

Последний раз редактировалось CAUTION; 03.11.2019 в 08:18..
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием