Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2019, 07:17   #33395 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolyan Ivanov Посмотреть сообщение
Ты олень? Говоришь центробанк России, а сам спрашиваешь кому принадлежит.
Олень, по закону РФ о Центробанке России он не является государственным, и не подчиняется ни президенту не правительству, его наняли, это частная структура, которая не выполняет своих функций. А название, почему тогда гастеров не называют Россиянами, а Центробанк России это гастарабайтер, а ты баклан считаешь его Российским, чего-ж ты гастеров Россиянами не считаешь?
А еще Центробанк россии кроме того что не подконтролен России так и сам для себя пишет законы, ты в курсе что никто ничего не может ему сделать? ТАК ЧЕЙ ОН???


Цитата:
Сообщение от Kolyan Ivanov Посмотреть сообщение
Херовое у тебя самоопределение, если ты на баксы всё променял, а Русским на срать на баксы, и чьи они вообще.
А теперь подумай, Рубли собственность Центробанка России, Центробанк России не являеся государственной структурой, его наняли для печатание средств обмена. То есть Российский Рубль, не является государственными деньгами.
Так чьи бумажки нынешние рубли, и на кого работает Центробанк России если одна из его функций подержание покупательной способности Рубля, а он его девальвирует.
Цитата:
Сообщение от Kolyan Ivanov Посмотреть сообщение
На хуй мне доказывать если я не татарин
ты прав ты рАсеянин-нерусский, татары которых я знаю умнее.

Последний раз редактировалось CAUTION; 03.11.2019 в 08:19..
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием