Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2019, 12:05   #20 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Белгород
Авто: Jeep
По умолчанию

В общем авто я завел!!! Как ни печально косяк был мой, не проверил китайский грм комплект. Думаю раз до замены он заводился то после замены грм тоже должен а он молчит! Полез сверять метки, все стояло правильно. И тут решил сравнить шестеренки с правой бошки, и вот проблема, прорези на задающем диске были не в том порядке вообще))) поставил старую и он завелся с пол оборота)))

----------

А вот проблема с ровной работой все таки осталась, работает не ровно, несколько уилиндров перестают работать такое ощущение! Причем когда разгазовываешь рычит приятно и по ощущениям все 8 дуют ровно а бросаешь газ колбасит! Постоит на холостых и уелый букет ошибок!!! Форсунки 2,4,7 че то еще светилось не было больше времени им заниматься дальше не рыл.

----------

По моему мнению все таки в мозгах дело наверно!!! Датчики все рабочие, проводка вся проверялась все звонилось, форсы на стенде были все рабочие, а сигнал на них не идет

----------

По моему мнению все таки в мозгах дело наверно!!! Датчики все рабочие, проводка вся проверялась все звонилось, форсы на стенде были все рабочие, а сигнал на них не идет
Jeka31 вне форума   Ответить с цитированием