Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2019, 16:37   #13 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 11.06.2019
Сообщений: 1,475
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 35 раз(а) в 31 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 21 раз(а) в 21 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: Солярис
По умолчанию

Цитата:
Еще одна жертва неудачных родов......
Ты раз такой умный , приди к нотариусу и попроси бесплатно договор составить , при этом скажи ему - а хули , какие деньги , тебе трудно по кнопкам потыкать что ли ? Мало тебе денег что ли ? .......он тебе скажет кто ты и куда тебе идти.
При чём тут натариус, это ты к ему приходишь в тот момент когда он своими делами занимается, он вынужден делать то что ты его попросишь, бросив свои личные дела это другой базар, а здесь к тебе не кто не при шёл и не сказал типа довай не ебёт, а просто спросили на толпу прохожих вот и всё.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
И не надо себя в жертву ставить какою то, не кто не заставляет, чё не так.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Помог бы если бы он ко мне приехал когда мене делать не хуй было бы, и не обеднел бы.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Цитата:
Одно дело когда люди занимающиеся ремонтом помогают друг другу в подобных ситуациях , и совершенно другое дело когда владелец авто шаловливыми руками валит авто и просит помощи в восстановлении .
У вас не правильный подход, помогать надо тем кто кто в этом нуждается, без извлечения прибыли, а кто берётся бабла с рубить и спрашивает как сделать, тот я думаю в помощи не нуждается раз сам берётся за работу свою.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Kolyan Ivanov вне форума   Ответить с цитированием