Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2019, 15:17   #99 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 1,482
Вы сказали Спасибо: 58
Поблагодарили 125 раз(а) в 116 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антидот Посмотреть сообщение
А знаешь что такое увеличение УК за счет внесения импортируемых ОС в устав ООО???
мой ук 70 мио )))
Кто из нас соплячок?
Обиженый барыжка краденым софтом типа тебя? Или я?
Что касается работы по закону и знания этих законов - ты предо иной слепой котенок

Может в отломах ты и преуспел
Только теперь твой биз сдулся как мыльный пузырь
Ты опустился до преследования пользователей форума и перемыванию костей... вылезла твоя сущность и натура наружу ... тьфу

Реклама красным цветом тебе уже не поможет
Вся твоя чернушная империя теперь не стоит и ломаного гроша
Кто ты? Я еще больше удивлен. Ук в 70 мио подразумевает под собой интеллект выше среднего. В твоей последней писанине откровенным детским творчеством попахивает. Ты как дите малое кинулось себя восхвалять. Даже если это и так, что тебе здесь с нищебродами сидеть и перетирать склоки. Ехай к дилеру, оставь авто там и пусть разбираются. Я надеюсь ты же сможешь вправить мозг приемщику и построить в шеренгу всех колхозанов которые там тоже работают. Рассказать что они все бараны, а ты владелец бизнеса с афуенным оборотом и они должны радоваться, что такой господин их посетил и оказал честь прикоснуться к его святыне, которая начала подводить хозяина в самый неподходящий момент.
Но.... возможно все твои капиталы в обороте и ты не можешь позволить себе холуев дилерских и вот начал по форумам правду искать.
strike вне форума   Ответить с цитированием