Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2019, 16:44   #22838 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для night_SHIFT
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 103
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киев
Авто: Skoda Octavia Combi A7 1.8DSG
По умолчанию

Цитата:
Всем день добрый. Кто знает про задержку срабатывания замка багажника на октавии а7? Вроде реализовано на аудюхах. Т.е. захлопнул багажник, а замок не сразу закрывает, а через несколько секунд, т.е. можно успеть поднять дверь еще раз. А если чуть подождать, то опять надо будет разблокировать с брелка.
Привет! Я тоже пока не смог найти рецепт. Решил задержкой опроса концевиков дверей. Работает так: закрыл все двери, открыл бакажник, поставил авто в охрану, спрятал ключ в карман, подготовил поклажу к рывку smile:, нажал кнопку на крышке багажника, пока дверь начинает опускаться хватаю свой скарб и отхожу от авто. Крышка закрывается и авто в охране.
Если не изменяет память, в блоке управления крышкой можно настроить разные тайминги. Может удастся увеличить интервал между нажатием кнопки и началом движения крышки. Надо пробовать.

----------

Цитата:
сегодня ковырялся Одисом, делал как тут
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, не работает!!!
Так а какая цель ковыряния была? Дневной? У меня все работает. Там в конце сообщения есть поправка на правильные названия каналов. Я бы поправил пост, но лимит времени на правку давно прошел, сайт не дает возможности изменить.
night_SHIFT вне форума   Ответить с цитированием