Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2019, 21:52   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: г.Гатчина
Авто: Мицубиси ASX 1.6
По умолчанию

Сначала простой ELM-кой. Потом WOW Snooper +, Multidiag Pro + и ещё один( не помню названия). Ну, с ELM-кой понятно (хотя некоторые утверждают, что системы SRS и ABS ЕЛМка видит). У меня Снупер, программа на компе Autocom Cars 2015 релиз 1. ( Опель Астру видел и читал, Хонду Цивик - то же). Затем ездил к авто электрику на станцию в Гатчину. У него Мультаг и ( какое-то длинное название, не выговорить). В общем, результат один -ISS не поддерживается автомобилем. Решил проверить на другой машине. На работе у мужика Мицубиси ASX 1.6 , только 2010 года. Сегодня выпросил у него разрешение подключиться и........ бл...- все системы видны. Проверил на разъёме OBD2 - так же как у меня: 7 проводов( 4 и 5 масса, 16 - плюс 12 в, 6 и 14 ноги - по 2.3 и 2.8 вольта соответственно. 7 -К-линия и 8 - питание для Flash EP-Rom). В чём разница двух Мицубиси кроме года рождения, не понимаю.

----------

А что это такое и с чем его можно сожрать. Я не профессиональный диагност, так - самоучка, да ещё только начинающий. Куда этот МУТ подключается? В тот же разъём? И чем он тогда отличается от других?
Рыбачок вне форума   Ответить с цитированием