Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2019, 00:41   #5 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 385
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 62 раз(а) в 39 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Germany
Авто: Renault dci
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon.minsk Посмотреть сообщение
такие есть и в РБ, как правило, это люди умеющие делать только одну эту операцию, спроси у них про crd3, edc17 и сразу язык в жопу)
Не то чтобы сильно защищаю тех за 50, но бля.... логически подумай у кого поток больше, а? А как известно опыт набирается с количеством, если человек конечно не совсем идиот, не способный к обучению. И вот из них и вырастают потом настоящие профи, которые сами ковыряют прошивки (а как иначе с 50 то нет зазора чтобы поделиться с дядей), а не ждут чтобы какой-то дядя сделал все за них, а они просто нажмут кнопки read/write в кессе/ктаге (как 99% процентов здесь собравшихся). И конечно последние не могут подойти к машине меньше чем за 400-600, потому что дядя забирает 30-70% от суммы за свою работу и надо чтобы им любимым что-то оставалось.
ПС. Назови к примеру 2 отличия масок ошибок в crd2 и crd3 или к примеру назови пару основных отличий прошивки edc17 на Мерсах от других прошивок edc17, устанавливаемые на любой другой мотор и докажи что ушёл далеко вперёд от пацанов которые работают за 50.
ПС2 Ничего личного, сорри, если что.
Еще кое-что: есть забугорный сайт, на котором один человек выложил и постоянно обновляет софт для Мерседеса со всеми патчами, включая вход в меню где в оригинале нужен пароль. В ветке отвечает всем узерам у которых проблемы с установкой. Расчитывает длинный ключ, абсолютно бесплатно, всем желающим. В общении очень приятный, без понтов. К чему я это.... забыл бля, хотел с чем-то сравнить, но забыл с чем.
Все, спать, впереди 3 дня выходных, поеду в Альпы, читать ответы буду, поэтому не вздумайте мне испортить настроение.

Последний раз редактировалось Moldovan1; 19.10.2019 в 01:37..
Moldovan1 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Moldovan1 за это сообщение:
anemos (19.10.2019)