Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2019, 00:28   #32910 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
Talking

Цитата:
Сообщение от Kolyan Ivanov Посмотреть сообщение
Вот ты конкретно не хуя не знаешь как гастеры через хуй колено работают, и не пизди, за ними пока смотришь дак они чё то пытаются делать, только заёбываешся им показывать самому что бы по нармальному было, а как отвернёшся не надолго дак они такую хуйню на городят и материал весь испортят, потом по новой их заставляшь опять, получается за них приходится всё показывать да ещё бабки им платить за испрченное, а они же супер мастерами сами обозвались, так что не пизди мне про гастеров если не хуя с ними не работал, а если работал дак значит сам такой, а только пиздишь так же как они строитель хуев без работы. А то что они на строили в россии всё на хуй развалится рано или поздно, потому что с таким отношением к сделанному, лучше вобще не хуя не делать, только деньги на ветер пускать, да людей наёбывать что хорошо сделали.
Да понял я уже что тебе и таким как ты рАсеянам никуя не нужно,
Цитата:
Сообщение от Kolyan Ivanov Посмотреть сообщение
Да срал я на этот мост он людям на хуй не нужен кроме вована что бы бабки делать в будущем.
хрюли сами не построите?, накуя гастерам показывать, набери таких же рАасеян и постройте сами, слабо?
А ну да, вам же никуя не нужно и лучше вообще ничего не строить. По этому у вас все строят гастеры, а вы только писеть и командовать можете, видал я таких насяльников, выдают бухту б-у порезанного провода и говорят, ты не режь его, а замерь отрезки, и куда нужно отрезок и поставь, насяльники блин яврейские, рАсеяне одним совом.
Попадаются конечно и нормальные Россияне и даже Русские. Только они своим примером показывают как, и работают не хуже а даже наравне с гастерами.Но таких мало, в основном такие как ты, не умеющие, и не хотящие никуя делать. Так что хоть спасибо бы кто из вас сказал что столько гастеры вам построили,
а как построили, а как показали своим примером так и построили.

Последний раз редактировалось CAUTION; 19.10.2019 в 00:41..
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием