Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2019, 22:03   #32883 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 11.06.2019
Сообщений: 1,475
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 35 раз(а) в 31 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 21 раз(а) в 21 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: Солярис
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAUTION Посмотреть сообщение
Ты ходил с голой ж-пой, и голодал,
Цитата:
Сообщение от CAUTION Посмотреть сообщение
Урод ты тупорылый, профессор Зелинский родился в Тирасполе, то есть по твоей логике он Молдаван, всрался додик ельцинский....
Именно Зелинский, был Русским с Польскими корнями, именно он создал активированный уголь, и фильтра для противогазов, чем спас миллионы людей, именно он создал Русскую школу нефтехимии. Он не был рАсеянином.
Ну ты баклан в натуре ну блядь если это всё вы сделали дак делайте какие проблемы, кто вам не даёт флаг вам в руки, и не хуй пиздеть тогда что у вас работы нет.

----------

Цитата:
Сообщение от CAUTION Посмотреть сообщение
А в России никуя своего создать не могут, потому что рАсеяне все просрали
Дак делайте в молдавии у вас же всё своё создавайте, вы же не просрёте, чё пиздеть то? То глядишь и мечта твоя сбудется, как говорится идея на марс сьебаться

----------

Цитата:
Сообщение от CAUTION Посмотреть сообщение
борькой алкашом.
Да мне борька вобще по барабану, его за президента то не кто не считал, а у молдован же хороший призедент вот с ним и добазарься что бы он тебе работы до охуения отвалил. А тебе я смотрю и ездить не нахую, авто то чужие клиентские, дак ты в нахаляву всю жизнь привык жить за счёт россии, сам то у себя не хуя не можешь а ещё пиздишь тут мне что мне не хуя не надо, у меня же глаза не завидущие как у вас там, чё мне надо я куплю, без заработок за кардонами.

Последний раз редактировалось Kolyan Ivanov; 18.10.2019 в 22:10..
Kolyan Ivanov вне форума   Ответить с цитированием