Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2019, 18:19   #32860 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolyan Ivanov Посмотреть сообщение
Да люди под ногами у себя бабки каждый день находят, а вы пиздите что они работать не умеют. Они же не ломятся за бугор в поисках калачей золотых
ну и чего нашли? под ногами бабки? Чет я не вижу что в 30-ть лет, 80% Россиян обеспечены своим хоть каким но жильем? Конечно рАсееяне могут купить дом под Суходрищенском, в пустом селе, годам к 30-ти. Но они же никуя не хотят, жить и работать руками тем более, все ждут когда под ногами бабки найдутся.

Цитата:
Сообщение от Kolyan Ivanov Посмотреть сообщение
мне про жрачку и ёгурты не гони они мне на срать, вот когда в воздухе почуешь запах сгоревшего природного газа, тогда и пизди, а пока ты его не ощушаешь то иди менделееву про это пизди, и не какое это не экологически чистое топливо, это просто яд, и навар для евреев.

Чё ты гонишь, раньше бля ещё больше дыму было и не хуя, он в верх уходил, а счас газ сгорает и тебе же на голову оседает, только ты этого не видишь, а сколько авто грузовых ходило по городу топливо без всяких евро живьём вылетало, дым столбом, и масленная гарь в воздухе, а счас одни жоповозки в городе без дымка.
Как говориться без комментариев, рассуждения ребенка дауна, исстинного рАасеянина.

Цитата:
Сообщение от Kolyan Ivanov Посмотреть сообщение
Да для тупых не где работы и не было, они предприятия свои сами и проебали. Начальника спросили а чё ты по шарагам то туда сюда переходишь чё опять от туда ушёл? А он говорит да там уже пиздить не хуй стало.
Ой не суди по рАсеянам о Русских, у нас ничего не тырили, законсервировали а рабочих в бессрочный отпуск, все ждали и охраняли, и ждали, когда рАсея одуплиится и начнет производить свое вместо покупок чужого, не дождались.

Последний раз редактировалось CAUTION; 18.10.2019 в 18:20..
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием