Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2019, 18:02   #32855 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 11.06.2019
Сообщений: 1,475
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 35 раз(а) в 31 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 21 раз(а) в 21 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: Солярис
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guga1965 Посмотреть сообщение
Да вообщем я и сам порой удивляюсь на что пьют каждый день!
Да люди под ногами у себя бабки каждый день находят, а вы пиздите что они работать не умеют. Они же не ломятся за бугор в поисках калачей золотых, как молдованье которые пиздят что им не где работы нету, и бухать не на чё дома.

----------

Цитата:
Сообщение от CAUTION Посмотреть сообщение
Ну ты-ж хотел все для себя, так и воспитали поколение поуистов-эгоистов, каждому подавай машину, смартфон, и кучу не нужных шмоток, рейсы на самолетах, добавить к этому нефтепродукты в продуктовых магазинах, йогурты, бананы и прочую химию, даже мясо бройлерное, от куда тут здоровье, но вам же покуй, заработали купили и в унитаз. Накуя растить свое чистое зерно, накуя выращивать скот, накуя возделывать поля под картошку, лучше же купить, главное чтобы в рот залезло.
Ты мне про жрачку и ёгурты не гони они мне на срать, вот когда в воздухе почуешь запах сгоревшего природного газа, тогда и пизди, а пока ты его не ощушаешь то иди менделееву про это пизди, и не какое это не экологически чистое топливо, это просто яд, и навар для евреев.

----------

Цитата:
Сообщение от CAUTION Посмотреть сообщение
а раньше все было свое, не было столько авто и смога над городами,
Чё ты гонишь, раньше бля ещё больше дыму было и не хуя, он в верх уходил, а счас газ сгорает и тебе же на голову оседает, только ты этого не видишь, а сколько авто грузовых ходило по городу топливо без всяких евро живьём вылетало, дым столбом, и масленная гарь в воздухе, а счас одни жоповозки в городе без дымка.

----------

Цитата:
Сообщение от CAUTION Посмотреть сообщение
А работы тупо не стало, предприятия были,
Да для тупых не где работы и не было, они предприятия свои сами и проебали. Начальника спросили а чё ты по шарагам то туда сюда переходишь чё опять от туда ушёл? А он говорит да там уже пиздить не хуй стало.

Последний раз редактировалось Kolyan Ivanov; 18.10.2019 в 18:05..
Kolyan Ivanov вне форума   Ответить с цитированием