Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2019, 17:33   #32853 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 765
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 85 раз(а) в 54 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 7
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: 1
Авто: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guga1965 Посмотреть сообщение
А я и не указываю.Насмотрелся просто на наши российские реалии!
В селах население поголовно бухает.Заливают так сказать жизнь, если это можно жизнью назвать!
Мне то не рассказывай- я сам на селе живу.
Вот честное слово, если не видел, не пизди за всех.
Бери фотоаппарат, приезжай. Я тебя провезу по области, посмотришь. Есть у нас села одни дальнобойщики, и грузовые авто, есть села клубнику, смородину ростят, и в Москву ебашат сами. Есть огуречная республика, теплицы по всем селам определенный район. Есть, недавно ездил покупал уток, охуеть ангары во дворах, индоутки, куры утки. Куры, по 5-6кило, бегемоты. Есть у водоемов, гусей держат по полторы сотни. Есть районы грибные, крутят банки, весь год продают.
Картошку, морковку, сдают, и скот кормят. Есть коптильни. Продают по своим, на трассах. В крупных селах, сделали рынки крытые мелкие.
Им бухать некогда. С утра до ночи ебашут. Дома нормальные, вся область, газифицированна. Крупные сельхоз предприятия, механизаторы получают тринадцатую, охуеть.
Авто в деревнях, в основном ваз, логан, рио, солярис. БУ, хуй берут, только новье.
Да есть мертвые деревни, в три двора, их очень мало.
Не веришь приезжай, покажу. У вас походу охуели, делать могут только семки грысть, да и жопу не моют.
Так, что за всех не говори.
липгород вне форума   Ответить с цитированием