Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2019, 17:26   #32852 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 11.06.2019
Сообщений: 1,475
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 35 раз(а) в 31 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 21 раз(а) в 21 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: Солярис
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAUTION Посмотреть сообщение
От того и любаят рАсеяне памятники сносить,
Ну ты придурок, кто у нас снёс? У вас да у хохлов постоянно им памятники мешают, ага счас россиянее к вам приехали и к хохлам и памятники у вас там давай сламывать на показ всем, ебло то хот закрой на счёт памятников, а историю внатуре вы всю советскую перековеркали на свой лад что россия не хуя не кому не помогала, а чё счас то вы мудаки без россии себя обработать не можете?

----------

Цитата:
Сообщение от CAUTION Посмотреть сообщение
Чтобы голова работала, чтобы жили лучше, а этому, если Россия значит там живут Русские,
Дак у вас там охуенно голова работает, а куда работу то дели? Чё по ленинским заветам так и не научились работать? Что бы лучше жить надо лучше работать, не больше как вы придурки делаете, а просто лучше, тогда и бабла можно смело больше брать, и хуй кто против вякнет, а если вякнет то пусть покажет того кто сможет это же сделать лучше не от ходя от сделанного

----------

Цитата:
Сообщение от guga1965 Посмотреть сообщение
!Химик ты хренов!
Да мне хули ваша химия я так по жизни всё замечаю, как газ появился стали им топится, по вашей химии вобще нет выбросов, а в больницы все ломанулись, чёт дышать им хуёво стало от чистых выбросов, ласты в лёт стали склеивать, да я по себе вычислил, когда в коком году хреновей стало, да я ещё тогда молодой был, когда все резко на газ стали переходить, чё то в раз всем хреново стало и старым и молодым, совпадение видать с появлением газа то, воздух то по вашим раскладам прочистится должен.

----------

Цитата:
Сообщение от guga1965 Посмотреть сообщение
Газ экологичнее дров даже-меньше выбросы!


----------

Цитата:
Сообщение от guga1965 Посмотреть сообщение
У нас Газель переделана на газ-уже 300 тык прошла.И ничего там с двигателем не сделалось.
Да мне сосед точно так же чесал, когда на газу ездил, а когда это авто продал , и другое купил, другому соседу чесал что хоть избавился от газа, а то заебался головки менять.

Последний раз редактировалось Kolyan Ivanov; 18.10.2019 в 17:36..
Kolyan Ivanov вне форума   Ответить с цитированием