Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2019, 14:44   #32819 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolyan Ivanov Посмотреть сообщение
Да наши алкаши то на своё пьют а не за чужой щёт,
Ну а гастеры за чужой счет и не пьют, они вообще стараються не пить, ибо во первых работают за рАсеян Колянов, которым никуя не надо, и второе знают что денюшку семье нужно привезти, а побухать можно и тут.

Цитата:
Сообщение от Kolyan Ivanov Посмотреть сообщение
нормальный спец не когда за бугор не поедет на заработки, он у себя дома всегда на вес золота
Ну и где эти спецы, хрюли они свои машины самолеты и поезда не делают, труселя и те Китайские, хрюли даже краники для жидкостей на космодромах "Made In"
Цитата:
Сообщение от Kolyan Ivanov Посмотреть сообщение
Русские только в россии живут, а в других республиках это уже не русские
Если для тебя Русские живут только в России, то я не такой русский, чур меня от таких русских.
Мой дед был Русским, и хоть Берлин не брал, но в Польше отметился, он не был рАсеянином, рАсеяне никуя не могут никуя не умеют и никуя не сделали, все достижения которые рАсеяне приписывают себе, это сделали Советские люди, и в Космос полетели не Российские рАсеяне, И В Великой отечественной на Рейхстаге расписывались не рАсеяне, никуя такие русские как рАсеяне не сделали, и наукй мне такая расейская русскость поуизма.
Уж лучше молдаваном быть в предках которого были покорители Сибири, чем рАсеянином у которого в предках руZZкие Власов и Ельцин.

Последний раз редактировалось CAUTION; 18.10.2019 в 14:56..
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием