Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2019, 19:52   #32746 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolyan Ivanov Посмотреть сообщение
А я не привык попрошайничать, они меня к этому не повадили, и их похуизм по твоему, меня научил работать самому если мне что то нужно,
Так я я о чем писал, они тебя научили работать и зарабатывать на себя, нужен к примеру ящик водки и закусь, пошел заработал выпил и закусил, а на большее за день, не заработаешь.
А не договорился за бабло, докуя заломил, за свое рукожопство, пришли рукопопые гастеры и сделали криво за тебя и дешевле. А ты потом их матом кроешь, не дали тебе зарукопопить бабла.


Цитата:
Сообщение от Kolyan Ivanov Посмотреть сообщение
а не так как ты что тебе государство должно всем обеспечить, да с хуяли оно тебе должно, ты чё для него сделал, ты учёный что ли, ракету изобрёл?
Какие ракеты, какая наука, ты сам писал это все чушь, главное пожрать и посрать.

А вот если бы ты строил дорогу, не за бабло а за совесть, думая о том что по ней будут ездить твои потомки, тогда и тебе государство должно, обязано, а если нет, ты пойдешь уничтожать это государство чтобы твои потомки ездили по дороге построенной тобой, и в стране не разделалось государство и родина.
В общем относился бы ты к своей работе и жизни не рукопопо, у тебя был бы один путь, либерально-капиталистическое государство должно быть уничтожено. Вокзал-почта-телеграф и все на бЪоневичок.


----------

Цитата:
Сообщение от Kolyan Ivanov Посмотреть сообщение
Ты не чё не попутал про дороги? Матом кроют тех кто их ремонтировать берёться обычно.
Так сами строители этих дорог и кроют матом, построили гавно, а сколько гавно не делай, пока под ноль не снесешь, будет косметический ремонт гамна.
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием