Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2019, 17:34   #32722 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor_ Посмотреть сообщение
CAUTION, в плане тачки, дачки и собачки чи не забагато для себе по хахлицки?
То да всё верно написал. А для потомков 0 х..й миллионных.
Есть такие построили с фонтанами или лифтами трохи до себе и улетели на бабки хором и весело. А дороги, скоростные поезда, АЭС, электронику, корабли и самолёты тоже гражданин с сознанием трохи до себе будет делать? В 2006 Россия последний долг за всех сука братьев заплатила. А Россия это по твоему кто? Это токмо какелы и пендосы берут и не возвращают. С последними понятно - за ними есть сила, а за какелами что - позор - враньё и запах? Нет ты наверно нашьёшь побольше карманов, наполнишь их и в гроб ляжешь? Или думаешь что та срань что выше ты там написал останется? А вот х...й угадал. Не останется. Ежели не определился в своём месте в пищевой цепочке, то это не значит что ты потребитель, ты еда. Хрюшку и быка откармливают не для того чтобы ему было хорошо. От человека дела и память. А на сарай и рыголёт всем насрать. Печально за твоих родителей что такого дурака воспитали. Нет в тебе ответственности за окружающих и смысла в твоей жизни стало быть нет.
Никуя не понял но было интересно, это вы перевели с птичьего укропского языка? Плохой перевод.
Россия платила, деньгами? А Москва заплатила?, за разрушение СССР, за националистические движения развязанные с её подачи? За тысячи убитых и замученных русскоязычных по всей территории Союза, за преданную память тех кто отдавал жизнь в Революции и гражданскую, в Великую Отечественную, или просто был героем. Они ведь погибали чтобы дети не были рабами, как сейчас. Я уже молчу за предательство тех кто верил Москве за границей.
Мои родители научили меня думать своей головой, а не лозунгами и пропагандой, так за что им стесняться, или печалится за них?
И если вы плохо можете формулировать свои мысли, (и это ваши родители в печали ибо не научили вас формулировать свои мысли) учитесь у нерусского.km выкладывать клипы.

Последний раз редактировалось CAUTION; 17.10.2019 в 17:45..
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием