Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2019, 11:50   #32629 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение
Так ты и работаешь туда. На янки.
Я так понял другой идеи (вариант Б) в пентагоне тебе не прописали.
Я то хоть напрямую на Янки работаю, а вот ты или Коля через Москву, Лондон на США.

Цитата:
Сообщение от Олег_Б Посмотреть сообщение
А завод по сборке турбин для ТЭЦ, раньше в России их не делали, а завод пор производству двигателей для вертолётов, раньше они на Украине производились, а завод по производству полистирола, теперь в Европе три таких завода, в Германии, в России, и честно не помню где, при Путине завод построили, а завод по производству лопаток для турбин, ранее Украина делала, Харьков, так ёщё лет 15 назад палки в колёса вставлять начала, не поставляла лопатки для некоторых АЭС, которые Россия строила за рубежом, теперь давно в заднице Украина, а ускоритель, международный, в Европе, бозон Хиггинса искали, там все датчики в России сделаны, а крупнейший в мире орбитальный радиотелескоп, либералы почему-то молчат про него, невыгодно им печатать такие новости, начальство с работы выгонит. Плавучую АЭС построили, для Боингов и Аирбасов стойки шасси делают на одном заводе, единственный в мире такой заводик, остальное у них всё врозь, и это не в СССР началось.
А откуда обыватель новости узнает? Из зомбоящика, откуда же ещё?
На самом деле до хрена чего работает, просто либеральным СМИ нельзя про это писать. Надо писать, что всё плохо, Путин всё пропил, скоро Россия развалится, уже к 2000 году рожки да ножки останутся.
Пардон, к 2025 году рожки до ножки...
Ну к 2050 уж точно! Это гарантированно, это Ванга с Нострадамусом предсказали, у них ещё совместное коммюнике было.
Понятно что что-то строиться, типа мини кирпично-свечных заводиков, а сколько корпусов построено и сколько человек там работает? А на каком оборудовании? Понятно что телескоп построили, а из каких комплектующих? На каком чертеже из СССР, а что сами сейчас в России сделали, на своем оборудовании, чертежах ученых и элементах? Я лично не видел массовых объявлений требуются токари-фрезеровщики, тот же "Кортеж" это Тойота.
Зато видел импортные Глонас из Китая, видел топорную сборку автовышек, где опять половина из Китая, а половина собрана через-ж, я понимаю, это заговор когда все из китая, а ракетные моторы из СССР, ну а где нет заговора?
Короче, пока продают нефть за бугор, за баксы, пока нет санкций против всех производителей из-за бугра, пока есть ЕГЭ и нет подготовки кадров со школы, этот заговор будет продолжаться.
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием