Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2019, 15:25   #32605 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение
А ты не заметил кто тебе подкинул эту идею из майн кампф???
Любая идея объеденяющая народы в Нацию, есть хорошо, в Майн-Кампфе, не было идеи объединения народов, была идея одного главного народа, и остальных рабов, нерусский.km разницу сечешь?

Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение
Эта идея появилась с момента построения ельцин центра. На который ты яка-бы писял.
Передачька такая была по ТВ.- бои нААций. То на чью мельницу льёшь воду ??? Уничтожая русскую украинскую национальность.
Вован по мере восстанавливает. А такие как ты шатают. Подмешивая говнеца в правильные фразы. Которые своядся только в одно - Путин уйди
Я не подмешиваю говнеца в правильные фразы, я пишу о мире таким какой он есть, без оглядки на пропаганду и правительство, и я за это деньгу не получаю, и не такой тупой как ты.
Как раз вован, продолжатель дела Борьки алкаша, он и строиил ельцин центр, и открывал его, и прочих иудушек возносил, и все правительство вована то что от борьки, одни либерасы из США и Британии, и деток учат там-же, и никакого сохранения нации от вована нет, ничего он для этого не сделал, как борка начал так вован и продолжил. Хотят в России сделать Российскую нацию, хвастаясь достижениями Советской нации, но ничего у них не выходит, либо все помнить, либо про достижения СССР забыть.
И не вован правит, по этому я никогда не говорил Вован уйди, ты не русский, учи русский язык.


Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение
Вот и передачЬки типа бои нААций уже я не вижу.
Я не смотрю гамно, в отличие от нерусских мусорщиков вроде тебя

Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение
Развалить дело плёвое а вот попробуй склеить. С твоими идеями не склеишь. Тока развалишь дальше.
Куда дальше?, дальше некуда, все развалили и продали, разделили родину и государство, пока саму систему не разрушишь, ничего не построишь.Так что нужно разрушить, пока народ это не поймет так и будет на Янки работать и не иметь никакого будущего.

Последний раз редактировалось CAUTION; 15.10.2019 в 15:36..
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием