Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2014, 19:03   #162 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Opel Corsa C
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan_Petrov Посмотреть сообщение
Ты меня уморил я негнущийся взрослый чел(это по вашему) перешагнул 50 как я могу залезть в салоне в туда куда спина не гнется. И еще я живу на острове кости пропитаны солью(вокруг море) у нас край 60 и в яму ты если человек умный отследи ка на пенсию в России уходят во сколько и до скольки выживают. Мозг тренируй и не обижайся, за бугор я не собираюсь.
Ну мне тоже не 15, и не совсем здоровый образ жизни тоже слегка уже дает о себе знать... Мозг тренировать - это я очень люблю, почти с младенчества. Поэтому и задело немножко Ваше "наебалово" в предыдущем посте. Лично я никого не "наёбываю", и "проезжих" у меня нет, все клиенты в основном из моего совсем небольшого города, где я живу уже почти 30 лет... Мне лет с 4 очень интересны автомобили, а лет с 9 - электронно-вычислительная техника. В 10 лет мне подарили первый компьютер Спектрум, на котором в отличие от всякого говноденди можно было программировать, в 14 я упросил родителей отдать меня на лето учеником автослесаря на местную СТО. Тогда же я уже всячески стремился исправлять всякие косяки по электрике на машинах олдителей и их знакомых - всякие негорящие подсветки салона, и прочее на жигулях-волгах. После школы унесло больше в сторону ЭВМ, работал программистом, потом долго руководил конторой по приему платежей в терминалах. Но машины свои были, сначала карбюраторные москвич и восьмерки, потом впрысковые. Механическую часть делал всегда сам, ибо
здесь для меня белых пятен уже не было. И посетив однажды местного "диагноста". отдав за совет "поменять лямбда-зонд" 700 р.(лет 7 назад), включив мозг, и вылечив авто подтяжкой мозговой "массы" - решил, что буду доходить до всего сам. Потом купил кой какие шнурки, помогал друзьям, друзьям друзей. А потом плюнул на все, снял бокс и занялся электрикой-электроникой. Потому что знание ЭВМ+авто+языков - наилучшая база для этого.

Ну а к 50 надеюсь воспитать себе смену - ибо утаскивание своих "секретов" в гроб считаю наивысшей глупостью. Надо просто найти молодых, с горящими глазами, тягой к знаниям и индиферрентностью к "большому баблу". Это очень тяжело, но возможно...

Не знаю, для чего это все написал.... Просто огрызаться и грубить старшим - не в моих правилах. А желание "поворчать" и сам за собой замечаю.... но стараюсь бороться:-)

С наилучшими пожеланиями
kry-love вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо kry-love за это сообщение:
borishr1 (21.03.2019)