Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2019, 12:31   #85 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 206 раз(а) в 166 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 875
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 262 сообщениях
Откуда: Планета земля
По умолчанию

Цитата:
даже какой то сраный Тигуан не смог вывести на связь (хоть там все признаки кривого иммоофф)
Во первых убогий......говорить нужно за себя в первую очередь. Чем можешь похвастаться ты ? Касаемо тигуана было изначально понятно что кривая привязка приборки , но вопрос был не в этом , а в том как обновить ПО в КПП минуя приборку. Ты просто в очередной раз прочитал то что хотел .

Я не говорил что это не возможно , я говорю что это нахер никому не нужно .....вот вообще никому . Изначально конвертер мутился ради стоков и только , ибо на большинстве блоков чтение было технически не возможно . Щас даже и в нем особого смысла нет , ибо 99% эбу bosch читается фулл без разбора и вскрытия. И стоит это копейки.
Ты пытаешься надеть штаны через голову и убедить всех что это пиздец как нужно и удобно. Хочешь так - да ради бога , флаг тебе в руки .
Да , я как и большинство тут не знаю всего и вся , не стыжусь этого и пиздец каким специалистом себя не считаю . Ты например до%уя видел тигуанов с криво привязанной приборкой ? вот и я первый раз столкнулся , хотя машин через меня прошло ....... Быть восьмируким семихуем можно разве что на словах , в реале знать всего не возможно .

Цитата:
А я всех целей которые ставил перед собой, всех добился. Пусть долго, но добился.
Ну как тут самого себя не похвалить , да ? Молодец какой
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Особых примет не имел вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Особых примет не имел за это сообщение:
Hookins (29.06.2020)